Konstantin Popov

Необходимое количество ккал в сутки, для поддержания формы?

Подскажите, сколько нужно "съедать" килокалорий в день для поддержания формы. Просто столько всего счетчиков и всяких статей, что я прямо не знаю.. .
Ну, для точности - мои параметры: вес - 53кг. рост - 172 см. , активность - средняя (на месте не сижу) заранее спасибо за инфу!) )
P. S. Поделитесь как вы питаетесь и сколько калорий съедаете.

Катя Боровкова

1200-1500. и вообще калории калориям рознь.. .
я например при росте 166 вешу 66кг а питаюсь 400-600ккал в день и сыта, энергии много, не худею. не оч активный образ жизни веду.
я веган-сыроед. основное меню - это фрукты немного овощей иногда орешков... все сырое. и при этом рационе прекрасно насыщаюсь. а если буду есть столько же ккал в виде каш или жаренной картошки или мучного, молочки или супов и т. п. то при 2000ккал/день проголодаюсь.
не в ккал суть.

Андрей Савин

для девушки 1500вроде
но забей и питайся просто правильно
не кушай дерьма всякого, кушай овощи и фрукты

Ростислав Галкин

Всего и понемногу! Главное не переусердствовать над чипсами и прочими продуктами. Плотно есть и много двигаться! Я себе ни в чем не отказываю)) ) Люблю вкусненько поесть.