Дима Попов

Упражнения для поддержания формы

Решила что надо думать о будущем со всеми вытекающими! ) Вот и подумала, какие упражнения делать (по утрам, скорее всего) , дабы уже будучи взрослой девушкой выглядеть красивой и стройной? Заранее спасибо!

Кирилл Егоров

качать пресс и бегать

Ю)
Юляшка ))))

10км. каждый день. желательно не на жаре. если рано утром то после разминки что бы разжижилась кровь и попить воды. работать всеми мышцами держать их в тонусе. непомешает и скакалка. бегать желательно на цыпочках эти мышцы самое толкают человека и более нам нужны. начинай помаленьку будут болеть.