Александр Дмитриченко

Как качаться, для поддержания формы, но что бы не распёрло от мускулатры и т. д.

Парню больше 25 лет как заниматься, что бы поддерживать форму, быть в тонусе, и что бы ничего (мышцы) не увеличивалось? ?
Что бы Не в ширину, а просто подхудеть, постройнеть. Что бы ребра, скелет не развивался в ширь, в толщину.
Хочется просто рельефчик, ну хотя бы уменьшиться слегка.

спасибо первым ответчикам.

капец, обращаешься к людям за советом, они пишут - бред. спасибо и вам.

Галина

С такими целями и запросами прямая дорога "на турнички" - от них как раз объёма не дождёшься, зато "жилистая дрищавость" будет присутствовать обязательно.

Раиса Козочка

Смотри а то разопрет от мускулатуры то....)) ) Ебать - колотить. . Штангу у видишь и пизда попрет рост мышц. Я вот короче хожу смотрю на гриф от штанги и ноги растут О_о.. . ну как растут ...63-64 см сейчас.. . мало конечно. Но растут. . советую еще смотреть на протеин и главное следи что-бы не разперло от мышц. А то пизда.. . хер потом в джинсы влезешь.

Ор
Орест

вы вообще вопрос не правильно сформулировали и обижаетесь на людей что они написали- бред.
вообще термин качаться подразумевает увеличение объема мышц.
что нельзя было написать в вопросе как заниматься на выносливость рельеф и поддержание тонуса мышц?
тогда бы и ответы адекватные были. а то получилось у вас сродни вопоса как стать накачанным как шварцнегер не занимаясь железом
про тренировки на рельеф и выносливость информации много на спортивных сайтах посвященных и фитнесу и билдингу и воркауту турникменству

Ipo Dog

Это тебе к палкокрутам надо. Они тебя всему научат, там вроде самое главное это не есть вообше. Ведь в обычной еде тоже протеин содержится !

Людмила Булкина

Турник, брусья, гимнастическое колесо тебе в помощь. Мышцы сухие и рельефные.

Николай Гуляев

Бред сивой кобылы

Real Man

Бред сивой кобылы - 2

Константин Матвеенко

Распирают только химарей и тех, кто заплывает жирком и водой, к тому же это пахота со стонами в течении многих лет. Скелет развивался, ого, ну если вам до 18 тогда он и так растёт и упражнения тут ни при чём, расширяются только мышцы или жирок с водой. Вам тогда надо работать в тренажёрном зале на рельеф, делать подходы с малыми-средними весами в количестве 15-20 повторений в одном сете.

Елена Добрынина

На счёт турника-ДА, но не брусья! Они очень хорошо розширяют торс. Если не поверишь, проверь. Сходи один раз и на утро попробуешь снова. Грудная клетка, именно сама кость, будет болень на столько что пару раз зделать покажутся Адом: ) Не пойму зачем посоветовали их...