Занятия спортом

Имеет ли смысл худенькой девушке качаться? хочу накачать формы в некоторых местах

не похудеть, а наоборот. Кушать много не могу, поэтому боюсь как бы не похудеь наоборот сильнее. Может не надо и начинать пробовать качаться?
Накачанная девушка не всем нравиться, кому понравиться что девушка тебя сильнее? Никому . Не стоит этого делать .
Рома Калижанов
Лучший ответ
Сережа Бишляга ну не до такой же степени. И не для силы, а для красивых форм. Кстати девушки не смогут накачаться как мужчины никогда, просто из-за отсутствия мужских гормонов....а мужчине легко
Если без фанатизма, то почему бы и нет? Физическая активность в разумных размерах ещё никому не навредила.
невозможно женщину накачать иначе как в постели.
разброд и шатание- вообще есть понятие как фитнесс, бодифитнесс и бодибилдинг. так вот чтоб женщине стать бодибилдером надо не просто попотеть и хотеть и уж не только штангу в руки взять, а нечто большее (тебе не скажу секрет успеха женщин профи) .
вот только "качая железо" ты вряд ли скорректируешь фигуру- железо работает только в тандеме с хорошей диетой.
Спорт еще никому не вредил. Будушь тренроваться, - появиться аппетит. А то, что ты будеш ь мускулистая, то люди десятилетия тратят. что бы быть такими...
Ты наберешь в тех местах, в которых захочешь! А будешь жиреть, не факт, что вырастет там, где тебе надо.
Л=
Люба =)))
зад наприсядать никому не помешает)
Лучше всего комплексная гимнастика, и для фигуры, и для здоровья: Суставная гимнастика доктора Бубновского
http://ariom.ru/forum/t16266.html
Оля Улыбина
В каких таких местах?
Никита Усков
конечно стоит, лучше быть подтянутой и спортивной, чем тощей, а черезчур ты никогда не раскачаешься, на это уйдут годы упорных тренировок, но фигура подтянется и появятся приятные формы
силовые тренировки+правильное питание
Сила женщины в её слабости
У меня знакомая накачала ягодицы... она тоже худая... хотела чуть чуть поправиться, чтобы фигура была более женственной... и хотя эта часть тела у нее особо никогда не была примечательной... сейчас очень красиво.. .
Если ты не будешь есть за 2 часа до и после занятий... то те места которые будешь качать похудеют... .
Если будешь качать определенную группу мыщц, и после занятий есть, то сможешь наростить мыщцы...
На мой взгляд занятия спортом укрепляют, так что умеренные "подкачки" не повредят. Для тонуса мышц, так сказать. Чтобы киселем не стать со временем. А есть хорошо белковую пищу: мясо, творожок, сметанку, яйца.
Ирина Волкова
Надо-надо. . накачаешь бицуху и пойдешь щемить гопников по подъездам.. . :)
качаться нет, а вот легкая атлетика не помешает, при хорошем питании
пиши мне. расскажу что и как. да, смысл есть. как мужик ты все равно не станешь, уровень тестостерона мал у женщины, если не колоть гормоны) а вот привлекательные формы приобретешь)