Екатерина Абрамова

Какое упражнение лучше для поднятия хорошей физической формы после долгого перерыва в тренировках тут 2 варианта

Отжимания
Подтягивания

Мне кажется, что отжимания лучше для того чтобы вернуть мышцам тонус

Клара Дорджиева

Лучше все-таки комплексно: И отжимания (мышцы рук и груди) , и подтягивания (мышцы рук, дельты, трапеция - смотря как подтягиваться) и приседания (квадрицепсы, ягодичные мышцы - смотря как приседать) , и наклоны с грузом вперед (широчайшие спины, ягодичные мышцы - если отводить таз назад) , и выпады, и пресс+косые мышцы живота.. . Много чего можно делать дома. главно - желание и комплексный грамотный подход.

Светлана Орлова

Чередуйте их.