Альберт

Мне до армии 6 лет какие упражнения делать чтоб пойти уже в хорошей физической форме

Константин

какие сознательные юноши, зря ругают молодежь

Олег Сапожников

зарядка и бег по утрам... .

PS Галина ...сам в шоке.. . глядишь и 3-ю мировую с такими пацанами не проиграем!!!!

Настя Клыга

Делай все упражнения, качайся под метал

Константинова Светлана

по гуруше бить бороться и т д

Oksna

почаще подтягивайся на турнике---качай пресс---и ноги---займись бегом---и главное не кури

Татьяна Хатькова

Займись тяжелой атлетикой

Козлов Андрей

Единоборствами займись, ну и бег, турник конечно.

Юля Пархоменко

поверь, физическая сила там не главное, здоровья и так на халяву получишь. Ну, если как вспомогательно: бегай 3 км, подтягивайся раз 15.

Собит

Что бы у тебя был чисто вид, ходи в качалку, а если тебе не важен размер мышц, начни заниматься workout'ом, чаще подтягивайся, отжимайся, посмотри видео на youtube как это лучше делать. Самое главное: "Хочешь стать больше? Жри как сукин сын и тренируйся как чертов ублюдок! " Смысл в том что бы мышцы у тебя ЧАЩЕ сокращались, тогда ты будешь сильным, и здоровым. А большие банки это зачастую просто понты, хотя и не всегда.

Виталий

Бег и турник . в армии это главные спортивные нормативы .

Сергей

стойка на голове лучший способ

Иван Головащенко

На турнике проводи время. Бегай очень много, чтобы выносливее быть, а то дедовщину не пройдешь. И еще начни слушать рэп и клубнячок, чтобы потерять свободу мыслия и служить рОДИНЕ.