Сергей Рассказов

СОНЬКА А55,как убрать люфт в стыке байонета, камера со всеми стеклами люфтит, значит косяк в ней. При люфте от зуммирования

СОНЬКА А55,как убрать люфт в стыке байонета, камера со всеми стеклами люфтит, значит косяк в ней. При люфте от зуммирования теряет контакт

Анна Кулагина

там же байонетное кольцо на винтиках держится, может их подтянуть надо просто.