Влад Жуков

Какие плюсы и минусы фотоапарата Nikon d90? (Если можете скиньте примеры фото!)

Юлия Кривоногова

зайди на сайт foto.ru там есть примеры

На
Настя

А примеры вам на что? Качество фото зависит от оптики и умения фотографа. Это же не мыльница, которая днём шумит. Сейчас практически не возможно отличить картинку про камеры за 2000$ от любительской за 500$. У Д90 несколько другие достоинства.

Ирина Панченко

Плюсы - цена, дополнительный экран, хват, наличие отвертки

Минус - единственное что - камера уже старовата, ей уже четвертый год идёт. Тем не менее, всё равно спросом пользуется

Примеры смотрите на 35photo или club.foto.ru

Илмидин Маматов

Примеры фото на сайте КлубFoto.ru. Там же отзывы пользователей об этой камере. В настоящее время уступает по популярности моделям 3100 и 5100, которые стоят подороже 90го никона. За небольшие деньги - до 20 тр можно купить на Авито. ру. Но там покупать надо в сопровождении опытного фотографа. Вот одно из многих сегодняшних предложений:

Юлия Кравцова

По сравнению с чем?

Алина Козуляк

Николай Люкшенко сравний х... й с пальцем. это фотоаппараты разного класса. отличный фотоаппарат.