Алкоголик Из Москвы

Лучшая часть хитмэна (Hitman) на ваше мнение, дайте оценку в графике и в "сюжете")

Валерий, вот это я называю - заябись описание)

Сергей Селиванов

Blood money..графика (на то время) была весьма неплохой., а ps2 версию игры я оцениваю на 91/100...,по большому счёту к чему могу придраться-это продолжительность,, всего 11 миссий.. часа за 2 реально игру пройти.. средняя оценка критиков 82.51%/100

Константин Жевнеров

2 часть мне очень нравится, и 4 нормальная

Светлана Толкунова

В плане графика это по понятной причине последняя Blood Money а по всему остальному на мой взгляд вторая самая лучшая