Александр Савельев

помогите! вопрос про векторную обрисовку

мне очень нужно изготовить такую же футболку. в Украине я не знаю где можно купить. рисунка другого не имею. нужно обрисовать этот рисунок в векторный что бы увеличить в формат а3 и нанести на черную футболку. возможно ли это сделать? можно как нибудь сделать такую точно? если обрисовать, то насколько четко выйдет? помогите, очень нужно!

Алина Утрисова

все можно обрисовать в векторным редакторе (corel draw,adobe illustrator,inkscape-на выбор) или поступить поумнее, найти шрифт такого плана, найти векторные объекты (черепушка и т. д) и сделать оригинальный дизайн.
http://allday.ru/vector

Алексей Никитин

1) Возможно если Вы сфотографируете футболку ровно висящую или ровно лежащую. Хотя можно и так. Просто тут деформация.
2) да, будет четко при любом увеличении. Это достоинства вектора.

Бу
Булат

Возможен и такой вариант:

1. Сфотографировать футболку в большом разрешении. Ессно, футболка должна быть расправлена, без складок.

2. В ФШ довести фотку до черно-белой.

3. Ч/б фотку засунуть в Корел и провести трассировку детальный Логотип.

4. Кое-какие вершинки подвигать. Это всё же проще, чем обрисовывать с нуля.

Людмила Симакова

А вы что, шелкографией собрались наносить? Есть же типа бумаги, которая горячим способом (утюгом) переносит изображение на черный фон.

Дмитрий Мищерский

можно отсканировать и по кускам собрать, потом векторизовать в кореле