Кристина Грудинина

Помогите пожалуйста найти векторный силуэт человека за компьютером!

Помогите пожалуйста найти векторный силуэт человека за компьютером! А то, везде просят деньги за это.... Уже весь гугл перелопатил,
можно на мыло бросать ссылочки, если у кого то есть такое, поделитесь 🙂 didkovskii_evgen@mail.ru
Вот такой как на картинке было бы идеально ( парня, или девушку, без разницы)

Вараинт, спасибо!... уже листаю...

Нет, не шарю как их делать.... Корел, запускал пару раз....:)

Лёша Я

могу только предложить сайт где есть все-что-душе-угодно
но зарегистрируйтесь там
http://allday2.com/ З. Ы. слева список рубрик, Вам в векторные клипарты

Альфа Призрак

минут 10-15 работы ручками, али Corel'ом не владеете? просто силуэты легче обрисовать чем купить или найти )))