Дмитрий

Привиделся силуэт человека.

Я сидел на диване смотрел телек как вдруг в темноте я увидел девушку сидящую на моём стуле который возле компа, она с огромным интересом смотрела на меня лицо у неё было белое как будто грим, по размерам она маленькая, сидела в позе такой странной наблюдательной рука сжатая вкулак подподбородком когда я её увидел она вздыхала ноги были скрещены сидела она боком на стуле, кто или что это?! Я потом сразу пошёл включил свет в своей комнате она исчезла.

Юлия Матиевская

Знакомься, это домовой (скорее всего, но может и нет) . Подкармливай, не обижай и проблем не будет.

Инна Устюжанина

меньше употребляйте наркотики

Александр

Жека из 6 палаты, я тебе говорил что рано тебя выписали, возвращайся к нам обратно, мы с напалеоном и лениным тебя заждались.

Вероника Размашкина

Закусывать надо ))

Ерег@ Dеgтяреv

мог бы и пострашней сюжет придумать..

Vasiya Kurganov

телефан=)