Максим Бухалов

Мне привиделся покойный дедушка

Мне привиделся покойный дедушка , именно привиделся , а не приснился . В 5 утра я открыла глаза и на краю кровати сидел он , медленно поворачивая голову ко мне , я отвернулась к стене , а там его тень . В этой комнате раньше жил дед , может ли быть это каким нибудь знаком ? А еще на днях у нас треснуло яйцо возле икон и как странно оно оказалось свежее .. хотя лежит там очень давно ..

Олим Олимов

Сходите в церковь. Поставте свечу за упокой. Раздайте сладости детям.

Михаил Ивашкин

Похоже, будет какая-то весть, может, о новой жизни, беременности.