Сергей Федоров

Ночью привиделся черт!

В 6 утра муж ушел на работу, легла обратно спать. Повернулась на бок, открыла глаза, из за угла выглядПовернулась на бок, открыла глаза, из за угла выглядывала черная тень, не обратила внимание закрыла глаза. Минут через пять опять открываю, но с трудом без какой либо причины стоит черт в облике женщины: вся черная, тело очень широкое, голая, небольшая грудь и в ней пирсинг, на лицо молодая, рога, хвост все как положено, глаза желтые, улыбалась как будто ждала чего то. Закрыла глаза. Третий раз я еле открыла глаза, как будто кто то их клеем залил, лицо черта прямо над моим, резко встала уже никого не было.
Что это может быть? С психикой у меня все нориально, да я и не пью.

Есть девушка которая весь этот год делает мне всякие гадости, может это быть как то связано?

***баяша** *

черта увидели просто, хорошо отделались.

Petr Podsvirov

смешно. но черт выглядит по другому. а отвечающим --не знаете не пиздите

Мария Таранова

и даже очень!

Татьяна Небера

если увидел черта надо говорить: "чур меня"