Андрей

Сон с силуэтом человека

Подскажите, моя бабушка сегодня рассказала такой сон. Она выходит из комнаты а перед ней стоят 2 силуэта человекоподобных, она начинает кричать и отгонять их, после чего она выбегает на улицу и зовет всех на помощь. Народу было очень много, но на неё никто не обращал внимания. Потом то - ли силуэты ушли к соседке и отстали от бабушки или пропали.. .А потом, когда она пошла домой, то она встретила дома своего зятя ( его сейчас нет в живых).. .Потом она просыпается....Подскажите, к чему это всё? Ещё как назло у меня анализы плохие. Завтра пересдавать.. .Обьясните сон. А позавчера моей маме приснился этот сон http://otvet.mail.ru/question/79753421/.

Кристина Пегова

Мамин сон снится маме и отражает ее собственное эмоциональное состояние, тревожное после чужих похорон, а беспокоится она за своих близких, и за Вас в том числе, вот и приснилось ей ее желание, чтобы у Вас все прошло хорошо.
У бабушки свои тревоги и страхе во сне. которые очень часто присущи пожилому человеку:
она начинает кричать и отгонять.. . зовет на помощь. Народу ..много, но на неё никто не обращал внимания. - своим беспокойством сами себя люди в возрасте накручивают, однако окружающие не видят повода для беспокойства
... она пошла домой, то она встретила дома своего зятя (его сейчас нет в живых) - суеверные страхи, страх перед будущим.. .
Будьте повнимательнее к бабушке. ей просто не хватает общения. .
Сны отражают переживания только тех людей, кому они снятся.. .
Ваши анализы к снам близких никакого отношения не имеют и от снов, кому бы там и что не приснилось, результаты анализов точно не зависят. Сдавайте их и не беспокойтесь, какими бы они не были, есть всегда выход из любой ситуации, поэтому нет смысла беспокоится заранее, особенно если никак не можешь повлиять на исход...