Андрей
Андрей

Сон с силуэтом человека

Подскажите, моя бабушка сегодня рассказала такой сон. Она выходит из комнаты а перед ней стоят 2 силуэта человекоподобных, она начинает кричать и отгонять их, после чего она выбегает на улицу и зовет всех на помощь. Народу было очень много, но на неё никто не обращал внимания. Потом то - ли силуэты ушли к соседке и отстали от бабушки или пропали.. .А потом, когда она пошла домой, то она встретила дома своего зятя ( его сейчас нет в живых).. .Потом она просыпается....Подскажите, к чему это всё? Ещё как назло у меня анализы плохие. Завтра пересдавать.. .Обьясните сон. А позавчера моей маме приснился этот сон http://otvet.mail.ru/question/79753421/.

КП
Кристина Пегова

Мамин сон снится маме и отражает ее собственное эмоциональное состояние, тревожное после чужих похорон, а беспокоится она за своих близких, и за Вас в том числе, вот и приснилось ей ее желание, чтобы у Вас все прошло хорошо.
У бабушки свои тревоги и страхе во сне. которые очень часто присущи пожилому человеку:
она начинает кричать и отгонять.. . зовет на помощь. Народу ..много, но на неё никто не обращал внимания. - своим беспокойством сами себя люди в возрасте накручивают, однако окружающие не видят повода для беспокойства
... она пошла домой, то она встретила дома своего зятя (его сейчас нет в живых) - суеверные страхи, страх перед будущим.. .
Будьте повнимательнее к бабушке. ей просто не хватает общения. .
Сны отражают переживания только тех людей, кому они снятся.. .
Ваши анализы к снам близких никакого отношения не имеют и от снов, кому бы там и что не приснилось, результаты анализов точно не зависят. Сдавайте их и не беспокойтесь, какими бы они не были, есть всегда выход из любой ситуации, поэтому нет смысла беспокоится заранее, особенно если никак не можешь повлиять на исход...

Похожие вопросы
Сон про покойного человека
встречу с Сон о любимом человеке
Приснился силуэт в тумане.
Как придти к человеку в сон?
К чему снятся тёмные и светлые силуэты?
Как сфотографировать, чтобы фигура человека смотрелась силуэтом?
Опять приснился сон с любимым человеком.
Привиделся силуэт человека.
Если человеку приснился сон
Приснился сон о потерянном человеке