Сергей Николаевский

Версия Марио - не могу найти

Но не могу уже битый день найти именно те версии марио, которые я так любил в детстве.
Все испробовал и никаких результатов, надеюсь на то, что у кого тоже были именно такие игры и этот кто-то знает название)
Постараюсь описать.
Первая из полюбившихся игр была очень похожа на марио. Там еще перед каждым уровнем можно было выбирать, как проходить, могли иметься в наличии у марио и синий динозаврик (не помню его приемущества) , красный динозаврик, который по-моему умел стрелять (хотя могу и ошибаться) , можно было проходить уровень на черной птице. Вся карта игры состоит из каких то островов. Пожалуй - это единственное что я могу описать, что помню. .
Буду очень рад, если найдутся люди с этим же марио)

Оля

По-идеи вот версия старого Марио для windows
http://download.cnet.com/Super-Mario-3-Mario-Forever/3000-7433_4-10344976.html
Насчет динозавриков не знаю, может они там есть.