Ве
Вера

где найти 9 уровень в марио на денди? есть пиратские версии в которых 9 уровней (на денди)

Олег Писарев

там и найди

Diana Sidali

Чувак! Да на денди уже даже пираток нет! о_0 Он устарел как 17 лет назад..

Михаил Медведев

в пиратской версии был взломанный подводный уровень в начале девятого мира, который нельзя было пройти и он намертво вис по середине.
на картридже можно было однако выбрать с какого начинать -- и там можно посмотреть что дальше было, все последующие уровни висли так-же.
а те из них что проходились -- были копиями оригинальных.

8-4 последний в настоящей игре, далее не советую. в крайнем случае "черный картридж от приставки lifa с 9999 играми" или его ром для эмулятора вернут тебя туда.