Natali Bobrova

От того если я поставлю кастомное ядро планшет не сгорит ? ( ведь из процессора выжимаю все соки )

Я хочу поставить кастомное ядро на nexus 7 .

Александр

Ты ведь его, ядро, не на улице нашел, посмотри по форуму, что народ пишет. Обычно таких жестоких последствий не наблюдается.

Ekaterina Vinokurova

и кто вам такую жуть рассказал? если у вас система работает или поддерживает версию прошивки вам нечего боятся просто кастом может садить очень быстро сожрать АКБ и не более!