Irina Gavrilova

Что будет если удалить ядро процессора?просто интересно...

Ирина Лаврова

Где именно? В диспетчере устройств ничего не будет ты только лишь удалишь его из списка устройств.

Дмитрий Бондарев

то же самое, что будет если удалить твой мозг - ты не сможешь нажимать на кнопки 😉

Св
Светлана

Ничего не будет работать. Материнская плата пошлет на блок питания сигнал об отключении при попытке включиться. Это как: что будет, если выкрутить лампочку? - Ничего!

Mariya Lubimaya

а что будет, если удалить у тебя сердце, просто интересно? процессор для компа как сердце для человека

Шахло Хайдарова

Смотря как вы это делать собираетесь. Если програмно, то снизится производительность. Если физически - вы его сломаете.

Алишер Шомурадов

И как ты это себе представляешь? Микросхему будешь пилить?

Юл
Юлия

сломаешь