Руслан Ламан

Вопрос про ядра процессора. Как влияет на работу компьютера количество активированных процессоров

Александр

Увеличивается скорость выполнения сложных программ.

Р@
Рррыся @}->

У меня раньше была WinXP и 2-ядерный процессор
При одновременном открытии нескольких программ и переключении между ними,
подтормаживало.

Сейчас у меня Win7 и 4-поточный процессор.
Никаких торомозов не наблюдаю.

Т. е. хороший эффект при одновременной работе нескольких программ.
А на компьютере всегда работает несколько программ одновременно: антивирус, аська, и т. п.