Рузана Дышекова

Срочно! Помогите пожалуйста! Удалённые файлы с винчестера!

Подскажите пожалуйста где можно в Windows 7 найти историю удалённых файлов! Просто у меня племянники удаляют потихому файлы ради своих игр, места свободного всё больше и больше! Было свободно 4 Гб, стало 9 Гб, причём это не системный раздел! Сразу говорю на вирусы проверял!

Маня Киула

Эм... undelete-pus?
Помницца была такая прога...

Рыжая Пушистая

админку создай и поставь пароль

Azamat Mamedov

Сделай им свою учетную запись и все дела.

Настя Кривова

Поставь Rstudio. Есть шанс восстановить. И если племянники такие варвары - есть смысл задуматься о покупке выносного диска.

Поплаухин Валерий

Используй прогу
Rstudio - лучшая, платная,
Recuva - нормальная, бесплатная