Алексей Чвоков

Word переносит слова на другую строку, хотя на предыдущей места еще полно.

Разрывов в строках нет. Лишних пробелов тоже. Как это убрать?

Выглядит это так:

Список использованной
литературы……………………………………………….... 15

Если перед "литературы" ставлю курсор и нажимаю удалить, то стирается последняя буква предыдущего слова.

Павел Троицкий

отступы страницы меньше сделай
и скрин кинь страницы твоей

Ег
Егор

Поставьте расстановку переносов.

Андрей Назаретян

Шире поля (на линейке или в параметрах страницы) и выравнивание по ширине.