Татьяна Сокальская

Counter Strike перенос в другое место

Помогите, пожалуйста, я видел как игроки counter strike делали такой луч который тянул их в другое место помогите как сделать такойже

Анна Дайлиденко

паутина, только у админов она есть или у випов (( они и с ней лузеры, а хорошему танцору паутинка не нужна))

Марина Рудакова

Он называется паутинка, есть только у администраторов сервера, на сервере устанавливается специальный мод и потом можно ей пользоватся.

Наталья Махначева

Это надо тебе становиться админом или випом но можешь играя с ботами скачать этот патч и играй сколько хочешь