Отабек Мусаев

перенос слова в конец строки (ворд офис)

есть строка:
светильник 450 рублей______________________________________ /конец строки
надо чтобы при нажатии комбинации клавишь (хочу узнать какой) сразу
"450 руб" перенеслась в конец
т. е. :
светильник___________________________________________ 450 рублей/конец строки

Ро
Роман

Насколько я знаю комбинации такой нет, но можно записать такой макрос. Это называется "табуляция с заполнением"

Наталья Василенко

что бы рубли перенеслисль в конец строки одним нажатием вам нужно сначала установить табуляцию в конкретном абзаце.
выделить нужный абзац - Формат - Табуляция.. . -выставите позицию - с какой стороны будет распологатся текст - будет ли чем то заполнено пустое место - ОК.
после в тексте жмете Tab один раз!

Матрос Април

выдели "450 рублей" и мышкой переетащи в конец строки