Са
Саня

Низкая скорость скачки в PSN

PS3 Подключена через вторую сетевую карту. Еле-еле качает, использует возможности канала на 1\3. Так должно быть или где-то стоит ограничение?

Anton Gordienko

с проводным соединением заметно быстрее качает..., скорость обычно вполне хорошая.. что то с соединением или инетом

Данила Матросенко

Такая же фигня была, подключил по WI-FI - дело быстрее пошло.

Наталья Кривошеина

роутер это проводное только для всех ноутов в квартире а беспроводное это модемы мтс мегафон и прочая ерунда. . стоит дорого а скорость не радует страницы