Ha
Hakan

Низкая скорость при скачке с торрентов. выше 2.3 мб/с не растет

При скачке различных файлов с торрентов скорость скачки не поднимается выше 2.3 мб/с. В самом торренте все ограничения сняты. Скорость отдачи низкая. У провайдера скорость 100 мб/с. Что еще может ограничивать скорость скачивания?? ? ОС Windows 7 Ultimate.

Ванюшка

какой торрент стоит?

Tatyana M

сидеров мало, 2.3 мб\с это по твойму маало у меня вообще скорость 23 кб\с

Анна Anna

проверь скорость speedtest.
обычно 100 дают для локальной сети, скорость инета ниже.
кроме того торрент показывает скорость в Байтах, а провайдер дает в битах.

Александра

все выходные, на работе никого. все нормальные люди на работе качают.