Татьяна Ким

Помогите с настройками торрента, очень низкая скорость отдачи

Стоит win 8 x64, нечаянно поставил 32бит на нем отдача была до 10мбс, но пришлось снести систему т. к. нужна была 64 битная. До этих переустановок, тоже стояла x64 (версия которой я и сейчас пользуюсь) и вот в этой версии при отдаче он подключается максимум к 15 сидам, пирам. Что можно сделать может ли это быть из windows?? Нет оптоволоконный, ответы типа win 8 говно НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, я и сам знаю

Елена Насонова

на том же рутрекере есть большой и качественный фак
так может сидапиров не больше 15 на раздаче?

Толик Нурманбетов

ipv6 включи - nnm.ru например настоятельно советует заюзать, про остальных не знаю, но у меня раздается быстрее при включении этого протокола