Михаил

как сделать в торренте отдачу бесконечной

Александр М

То есть как бесконечной?? ? Пока торрент-клиент включен и активен торрент раздача идет

Сергей Сирица

если ты имеешь виду как раздовать, то кочаешь файл, он заодно и раздаёт а когда докачался, он продалжает раздовать
если тебе нужно для рейтинга то снимай ограничения для отдачи (лутше её вообще не стваить и в, бит торрент поставить шифрование, и настроить короче хорошенько торрент)
а если у тебя есть файлы а нет в трее, то надо скачать как бы ссылку откуда ты скачивал файлы, и там выбрать указать где был установлен эти файлы ,
он проверит хэш, если недокачено докачает и начнёт раздовать
а чтоб бесконечно раздовать то тогда компьютер и интернет не стоит вырубать) )