Оляля Bd.d/s

Отдача Торрента скаолько можно ждать?

Дмитрий Иовенко

Ды хоть вечно

Василий

Обычно сколько скачал - столько и раздаешь. Но у меня сокрость отдачи в 5 раз ниже скорости закачки, спасибо провайдеру... и поэтому на нормальных торрентах у меня постоянно падает рейтинг, потому что я не могу нормально раздавать..

Александр Беляев

Если сейчас качают, то пока все не скачают, а если сейчас не качают, то жди пока начнут качать и все не скачают.