Ольгп Сланко

почему borderlands при скачке в стиме скорость падает доминимума?

Почему borderlands при скачке в стиме скорость падает до минимума? Хотя все остольные игры качает как должно быть. Скорость у меня не большая, качает не больше 2мб/с, а как качаю эту игру скорость даж до 100кб/с не доходит. Че за...
попробывал поставить 2е скачки. Первая csgo качал норм 1,5мб а borderlands 80кб, хотя скорость должна расходится на 2е скачки поровну. Я так за почти весь деть 4гб скачал из 12. Сколько блин еше?!

Сергей Левшонков

ещё 8 гигов вестимо)

Ко
Костя

на чём основан стим, это тот же самый торрент а когда качаешь через торрент если скорость маленькая то раздающих мало тут такая же херь а лучше идёшь на любой торрент трекер и качаешь бэкап игры которая тебе нужна я так скачиваю через стим только обновляю а скачиваю бакап игр через торрент и через стим востанавливаю игру и устанавливаю так легче и быстрей