Oscar Zhumaniyazov

можно ли на ОС 2000 установить 2007 или 2003 office. будет ли он работать?

кстати как мне здесь отвечать на ваши ответы? я здесь впервый раз пишу)))

Полина Кольвахова(Гапон)

ставят 2007 + дополнительно поддерживающи й2003

Gala Voronsova

Вы мазохистка? Установите ХР, если комп старенький!

Гена Пролит

2007, вряд ли пойдет на win 2000(во всяком случае придется доачивать и ставить net frimevork) 2003 точно пойдет. Вообще.. . советую обновить ос (хотя бы до xp, лучше 7)

Вадик Павленко

тока так это же платформа эн-ти