Антон Артемов

Скажите пожалуйста, что мощнее и сильнее для игр AMD FX-8120 или Intel Core i5.Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Наталия Джафарова

интел всегда лучше, хоть и у Амд 8 ядер все равно интел уделает, у ай5 все ядра полноценные

Виталий Герасимов

Intel Core i5 шустрее!

Artem

Второе, безусловно.

Св
Светлана

Конечно же Intel Core i5

Евгений

Чем быстрее, тем лучше. Ну вот таблицу глянь http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html

sikerli_sagiz - это кодирование видео, причем тут игры?.

Артём Леонтьев

Если это i5 второго или третьего поколения, то быстрее будет он. У AMD плохая архитектура.