Виталий Найпак

lg p500.Горит значок "наушники" .Что делать? как отключить? Спасибо! ребенок включил

ой. чет глюкнул. ночь полежал и исчезло.

На
Наташа

Попробуй перезагрузить, или пару раз воткнуть и вытащить наушники. Если не поможет вези в сервис, если не на гарантии будет стоить 400-600р.

Серега Хасанов

в сервис
если наушники не воткнуты в это время.. значит проблема на уровне железа а не программы
.
хотя попробуй перезагрузить телефон ..можно вынуть батарейку