Татьяна Дюко

на lg e615 постоянно горит значок подключенной проводной гарнитуры!

При разговоре не слышно собеседника! Слышно только по громкой связи. Вставляешь гарнитуру все ОК. Убираешь гарнитуру значок остается как будто гарнитуру не убрали!

Виталий Ковязин

Ну, я думаю, проблемы в программном обеспечении телефона (в прошивке) . Просто такие проблемы, как вот эта: "Убираешь гарнитуру значок остается как будто гарнитуру не убрали! " дают основание утверждать, что проблемы в прошивке.