Алексей Ленивкин

что лучше для работы в офисе (документы и другие данные) УЛЬТРАБУК илиПЛаНШЕТ и ниче другое и чем лучше

Олячк@ Рыжов@

для работы в офисе с документами обязательно нужна клавиатура.. .

планшет нужен только для того, чтобы гнуть пальцы и пускать сопли.. . типа, "смотрите какой я и чо у мя есть"...

Кирилл Гордеев

купи asus transformer это планшет с отсоединяемой клавиатурой