Екатерина Потапова

Хочу подклюить через роутер 2 компа ввожу в свойствах свой айпи как в интернете написано пишет типа неопознанная сеть.

Слава Вмф!!!

тебе нужно чтобы локальная сеть была или просто инет на обоих компах. Если просто инет то можно 2 компа 2 проводами к роутеру подключить

Ирина Нуйкина

Укажите все свои действия по настройке роутера. Ибо, скорее всего, вы просто что-то неправильно делаете.