@ Добрая Настя @

недавно на своём сайте в юкозе решил сменить блок пойск по сайту

Я точно незнал куда всавлять код и нечаяно вставил его в Редактирование Дизайна блока (Это всё в конструкторе). Теперь у меня в правой части всё пропало и стоит только поиск по сайту ну это стнадартное. Помогите что мне делать я незнаю. справа у меня был счётчик ливинтернет сейчас не хочу его опять обратно всё вставлять и др. тоже

Кирилл Пратько

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.