Дина

СТАЛКЕР. на янове принес азоту инструмент для грубой и тонкой калибровки. потом в Припяти нашел для калибровки.

теперь у кого улучшать оружие. если азот уже Припяти ничего улучшать не хочет? на затоне что ли? это придется заного искать для грубой и тонкой работы же тогда...

Юлічка Казіева

Там по сюжету нужно будет возвращаться и на Затон и на Янов. Ищи оба комплекта и возьми их с собой когда гаусовку Кардану относить будешь.

Анастасия Прокофьева

школоту в тебе чую я

Олег Землянский

Неси в Затон - там тоже мастеру нужен инструмент, плюс он тебе потом будет делать батареи для гауссовки!!!

Лариса Никитина

Какая часть Сталкера и с модами или без? Может назад вообще пути нет из Припяти. Четче вопрос надо задавать..