Ан
Антон

Где лежат инструменты для калибровки на затоне?

Дима Курильский

Всё очень просто. Идёш к торгашу на барже "Скадовск".При себе у тебя должно быть наличных денег тысячь 50
Перед Разговором с торгашом запоминаешься. Выведываешь у торгаша за деньги где находится весь инструмент на всех локациях. Он тебе сбрасывает все точки нахождения инструментов на твой ПДА. Запоминаешь или на бумажку все точки переписываешь. Так как после входа с места сохранения они исчезнут. Но то что они там и будут лежать это я тебе зуб даю. Входишь там где ты сохранился перед разговором И как говорится и деньги целы и инструмент знаешь где лежит.... Дерзай Сталкер!

Наталья Андрушко

Посмотри на карте! Там обзначенно где! Как я поняла игра сталкер! Так вот, обозначай какая эта игра!

Женя Сухов

в припяти в магазине юный техник больше ни где нет