Ка
Кайрат

STAKER Зов припяти = как пройти на припять в поисках инструментов для калибровки у Кардана?

Александр Жиляев

Лен, неужели играешь в сталкера?

Алексей Жиляков

по основной миссии тебя отправят через тунель на припять, тунель находиться на юпитере, проходи основные миссии. какой мост стоит?

Darya Karlyuk

по основному сюжету

топаешь к Зулусу - он тебе всё объясняет

Зулус сидит в водонапорной башне около станции Янов

Муродхон Латифи

В припять проходишь по ходу главного квеста. Чтобы начать квест по сбору для похода в припять, обследуй вертолёт Скат-1, только будь осторожен, там минное поле. Кинь болт, если услышишь щелчёк, там мина. Начнется линия квестов.
Как придёшь в припять, в ней есть два набора инструментов, для Кардана и Азота соответственно.

Елена Русина

Припять: 1.подвал универмага (с тушканами); 2.КБО Юбилейный 2 этаж... А в город можно попасть ТОЛЬКО по сюжету.