Илья Белорус

произошли ли сейччас какие либо изменения в законодательстве для ип???

Ирек Сабитов

"Сейчас" это когда? В этом году, сегодня, начиная со след года? Самое глобальное изменение в том, что с начала 2012года оИП бязали соблюдать кассовую дициплину, но не объяснили толком, как это делать 🙂. Больше никаких глобальных изменений именно для Ип не было. Вообще для налогоплательщиков изменения происходят ежедневно.

Матрос Април

вам весь журнал переписать?

Степан Зарецкий

не надо сдавать отчетность в ПФ