Салават Буляков

Можно по законодательству переносить отпуск? есть какие-либо исключения?

Работаю в Гос компании. Суть такова, что я хочу перенести отпуск на месяц вперед но табельщица говорит что на это должна быть особая причина (болезнь ребенка и т д) так ли это?

Игорь Алиев

Этот вопрос решает только ваш руководитель!!

Алексей Севостьянов

ты-кАлзел по закону и вот сейас ты это поняыл

Иван Емельянов

Отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, график обязателен для исполнения как для работника, так и работодателя (ст. 123 ТК РФ)