Екатерина Цветкова

Вопр. геологам, геммологам: из какого камня бусы?? Продавец не знал. Не лабрадорит точно. Помогите определить!

Аня

обыкновенный крашенный кварц.... они у вас выцветут за пару лет, может и ранее...

Георгий Асанбаев

А цена какая была?
Судя по качеству, напр чуть не все грани кривые - может быть и стекло.
Похож на агат. На 4-ой фото видны прожилки характерные для него.