Надежда Свинарёва

какие элементы добавить, чтобы костюм начал летать

Маргарита Макшакова

Да тут не надо много элементов. Вам нужен всего один элемент- кейворит. Годится для любого костюма. Вы можете летать с ним даже в костюме Евы! Потому, что это классика! Характерно также то, что он не вызывает привыкания и его нет в списке запрещенных для продажи препаратов. Но, остерегайтесь подделок.

Виктор Куликов

Нищий: не подадите убогому?
Хозяйка: У меня ничего нет... Но я бы могла вам помочь, зашить что-нибудь из одежды... .
Нищий: Отлично, мадам, вот у меня есть пуговица, не могли бы вы пришить к ней пару брюк реактивных турбин мощностью по 400 л. с.

Геннадий Терентев

Адамантий, криптонит, мифрил, мидихлорианы.

Ольга Синенко

Белые тапочки, если нет мозгов....)))))))))))))))))

Янина Борисова

ФЕНАЗЕПАМ например!! !

Где-то за семью морями есть золотые страны,
Круглый год лето, улыбки и бананы.
Сегодня ночью я побываю там,
Если опять не кончился феназепам.

Я на берегу, на далёком берегу,
Я по-прежнему бегу из этой клетки.
Я не берегу, никогда не берегу,
Я теряю на бегу свои таблетки.