Андрей Вересковский

Срочно! Очень нужны коэффициенты трения и сцепления различных видов резины и различных покрытий! ! Помогите!

Алина

Состояние опорной поверхности дороги оказывает большее влияние на коэффициент трения, чем тип рисунка протектора. Коэффициент трения новых шин на различных дорогах может отличаться в 5 раз (от 1 до 0,2), в то время как диапазон изменения коэффициента трения шин с разным рисунком протектора на тех же дорогах в пределах 0,55-0,20. Смотри здесь: