Св
Светлана

вычислите силу трения если коэффициент трения между двумя телами 0,18 масса тела 1т

Какая формула то? я в душе не *бу, никогда не изучал эту физику

Сергей Мартыновский

ПОдставить значения в формулу уже никак? Совсем отупела школота

Ан
Анвар

У меня в учебнике была формула, что Fтр. = M (коэффициент) * N,но у тебя нет N,Но у меня была ещё одна формула M * mg. g=10 м/с2 .Получается, что F тр. = 0,18 *1000 кг. *10=180000 Н (Ньютонов) или 180 кН (килоНьютонов)