Юлия Прохорова

Полеты над Подмосковьем истребителей

Живу в в Подмосковье Горьковское направление, уже дня три летают низко реактивные истребители, в день несколько раз.
Может кто знает к чему такая оживленность военной летной техники на востоке Московской области? знаю что рядом проходит Макс, но он каждый год а оживление первый год такое.

Олим Олимов

Сами ответили - авиасалон

Кристина Берзина

Дык 12 августа - День ВВС. К тому ж юбилей - им 100 лет исполняется. Готовится грандиозное шоу, который день репетируют.
Или вы что - совсем газет не читаете и зомбоящика не смотрите?!

Татьяна Хритошина

Видать готовятся что-нить показать к празднику 100-летия ВВС.

Sergey Borschev

Ну, а вчера над Москвой в районе Выхино летал Ка50. День ВВС в воскресенье, как-никак!