Ttytuj

может ли истребитель вылететь в космос?

Наталья Голикова

Может, если к ракетоносителю прикрепить.

P.S. Абсолютный рекорд высоты для самолетов с реактивными двигателям - 37650 м. Установлен 31 августа 1977 А. Федотовым на Е-266 (МиГ-25). Сравните официальная международная граница между атмосферой и космосом - 100 км.

Ирина Старцева

Воздуха двигателю не хватит

Ирэн Ирэн

Может, если к нему привязать цистерну с кислородом /капитально привязать, проволокой/.

Бекболсун Чоноев

не долетит. другой принцип работы двигателя не позволит

Дмитрий Сиротин

Нет, не может. Как не крути, не может.

Алексей Скоробогатов

Может а вот обратно никак площадь крыльев, не позволит отскакивает, а войдёт по другим углом сгорит!)