Максим Жупиков

вот такая задача поле его ширена 10, а длинна не известна . Надо узнать его площать. То получается, 2 ответа.

Галина Смирнова

Есть проблема : таких слов как "ширена" , "длинна" и "площать" в русском языке нет.

Тимур Эгипт

Получается бесконечное множество ответов.
Эта задача не имеет решения - отсутствует необходимое условие.

Лейла Маммедова

если уж нужен какой-нибудь ответ, то S=10*Х (где, Х>0)

Храпская Юлия

ответ один - площадь неизвестна

Денчик

Длинна не известна и не дано ничего для ее вычесления. Значит площадь - неизвестна