Дилшод Ашрапов

В математике есть знаменитые пока не решённые задачи. А есть ли известные еще не решённые задачи в криминалистике?

Антон Кулешов

в криминалистике это не называют "задачами"..

Юлия Чивилева

Джека Потрошителя вроде так и не нашли. Так что дерзайте)

Светлана Быковская

Я так понимаю, что вы о нераскртытых преступлениях. Если да, то, естественно, они есть, это любое преступления где личность преступника не установлена, поищите в интернете, их там огромное множество.

Катюша

да вчера обнаружил что взломали мой личный кабинет в теле 2,но в тех поддержке уверяют что это невозможно, списывают на то что у меня крыша поехала.